вторник, 1 ноября 2011 г.

Огорчусь или порадуюсь?

Сегодня предстоит попереживать за «Зенит», а завтра – за ЦСКА… Будут встречаться в ответных матчах Лиги Чемпионов с «Шахтёром» и «Тробзонспором» соответственно. Питерская команда – у себя дома, армейцы – на шумном турецком стадионе.

Прочитал мнения экспертов – все единодушны в одном: у наших клубов неплохие шансы для выхода из групп, надо только ими воспользоваться… Есть потери у зенитовцев: не будет играть Кержаков, а, возможно, и Данни… Но есть в их составе игроки, способные восполнить этих игроков. Команда в последних матчах показывает неплохую игру… И, думаю, сумеет переиграть «Шахтёр». А ему, между прочим, тоже крайне необходимы очки – в случае проиграша он теряет все шансы на выход из группы и продолжение борьбы за кубок Лиги Чемпионов… Кто кого?

Надеюсь на армейцев… Турецкая команда в последних играх не впечатляет. А ЦСКА, а особенно Думбия, набрали ход… Сложно будет защитникам «Тробзонспора» остановить этого напористого и техничного нападающего с африканского континента… Любопытно, забъёт он сегодня, а если да, то сколько?



Жду вечера, увижу игру… Как вы считаете, огорчусь или порадуюсь вместе с зенитовцами?

Комментариев нет:

Отправить комментарий