пятница, 11 ноября 2011 г.

Прочитал отзывы о сайте...

Сын охладел к опросам, на которые он меня некоторое время назад затянул – прочитал отзывы об этом сайте… Я тоже решил поискать. И нашёл интересный сайт, где есть отзывы пользователей о многих подобных сервисах заработка в сети. Публикуются как положительные, так и отрицательные отклики юзеров. Если положительных значительно больше, то можно и подключиться…

А вот для сайта с этими видеоопросами отрицательных многовато, в два раз больше, чем нейтральных и положительных. И с него многим не удаётся вывести деньги, хотя набрали по тысяче и более рублей при минималке в 800. Очевидно мошенники, узнают кошелёк Вебмани и возможно, пытаются проделать с ним какие-то манипуляции… Якобы, как прочитал, по мнению лаборатории Касперского его можно отнести к фишинговым.

Поэтому тоже решил не слишком часто туда заглядывать, пока есть несколько рефералов, денежки поступают и когда достигнут минималки, тогда ещё раз внимательно поизучаю, возможно и выведу… Или не стоит даже пытаться, если у других не получается? Но любопытство одолевает )) Пора бы остепениться и более серьёзно к таким вещам относиться, но видно ещё не совсем старый, детство порой играет и азарт проявляется )))

Комментариев нет:

Отправить комментарий