пятница, 18 ноября 2011 г.

Как поделиться ссылками?

С утра просмотрел книги для сканов, кое-что подглядел, но буду сканировать не сегодня. Появилось желание разместить кое-что «уникальное» из своих размышлизмов на других площадках во «вспомогательных». Размещу по две-три поста, а там видно будет…

В последнее время откладываю в «избранное» ссылки на сайты, на которых можно почерпнуть полезное для себя… Много накопилось…Что сейчас больше меня интересует? Многое, но в основном свободными вечерами ищу любопытные видео и фото на злободневные в блогосфере темы, а также удивительные и интересные факты…

Надо бы поделиться в ЖЖ этими ссылками, но увы – всё чаще и чаще подчиняюсь требованиям рекламодателей, чтобы только одна ссылка в посте… Вот и приходится откладывать на потом. Даже если закрывать такие ссылки от индексации, то они сначала всё-таки Яндексом учитываются, ну а со временем он их перестаёт видеть… Примерно так или нет?

Или использовать «вспомогательные» для этой цели? А смысл? Будут способствовать их раскрутке? Возможно и так… Надо будет всё-таки уделить время этому…

Комментариев нет:

Отправить комментарий