среда, 23 ноября 2011 г.

Огорчён поражением армейцев...

Немного огорчён, но следует признать - всё-таки по делу проиграли… Надо отдать должное игрокам французского клуба – перемещались по промерзшему искусственному газону намного быстрее, чем хозяева, которые иногда просто переходили на шаг. Мяч у них держался, чего не скажешь об армейских футболистах… А играя лёгкой трусцой и не в полную силу матчи Лиги Чемпионов не выигрываются. И в результате поражение 0:2 и слабые шансы на продолжение борьбы за престижный европейский кубок.



Не играл из-за дисквалификации Думбия, и в атаке у армейцев ничего не получалось. Сейчас уже не припомню, были ли острые моменты у ворот «Лилля». Кажется совсем и близко не было ничего опасного… Было несколько ударов, но они никакой опасности не представляли – или мимо, либо корявенькие.

Конечно, футболистам «Лилля» немного везло – вот и один из Березуцских отправил мяч в свои ворота. Да ещё как точно – от линии штрафной перебросил мяч через вышедшего Габулова под самую перекладину.

Заканчивалась игра уныло – все игроки московского ЦСКА уже поняли, что матч не спасти. Да и Слуцкий тоже успокоился… Унылая игра, расстройство для болельщиков…

Теперь у армейцев остаётся одна игра и невысокие шансы на выход из группы – нужно отобрать очки у «Интера» на его поле. А такое команде, которая играла в матче с «Лиллем» вряд ли удастся… Если только удача будет на их стороне, да и Думбия уже в той игре сможет помочь… Только и надеюсь на него.

Комментариев нет:

Отправить комментарий